Saturday, August 02, 2014
   
Text Size
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
SAMBUTAN KEPALA SEKOLAH

SAMBUTAN KEPALA SEKOLAH  

SAMBUTAN KEPALA SEKOLAH

Read more

Data Hasil Seleksi SNMPTN/PMDK/SPMB 2013

Data Hasil Seleksi SNMPTN/PMDK/SPMB 2013 

    NO NAMA SISWA KELAS JURUSAN/PROG. STUDI PEGURUAN TINGGI KETERANGAN 1 BAYU RYAN RINALDI XII IPS 2 SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM) ITB SNMPTN 1 2 EVA MAULINA PUTRI…

Read more

DEPAN SMA

DEPAN SMA  

DEPAN SMA NEGERI 1 GARUT. SEKOLAH DENGAN SEGUDANG PIALA PENGHARGAAN

Read more

SMA Negeri 77 Jakarta berkunjung ke SMA Negeri 1 Garut

SMA Negeri 77 Jakarta berkunjung ke SMA Negeri 1 Garut 

  SMA Negeri 77 Jakarta berkunjung ke SMA Negeri 1 Garut “Selamat Datang, di Kampus SMA Negeri 1 Garut”, demikianlah sambutan  Kepala SMA Negeri 1 Garut Drs. H. Achdiat Kusdani,…

Read more

PASKIBRAKA SMAN 1 GARUT

PASKIBRAKA SMAN 1 GARUT 

  PASKIBRAKA SMAN 1 GARUT MEMBENTUK GENERASI YANG BERDISIPLIN TINGGI

Read more

PARKIR KENDARAAN SISWA

PARKIR KENDARAAN SISWA 

TEMPAT PARKIR SISWA, BERSIH NYAMAN DAN RAPIH

Read more

Pre 1 2 3 Next

BERITA TERBARU

Daftar 35 SMA terbaik Di INDONESIA versi DEPDIKNAS

Bagi anda yang menginjak dunia SMA silakan memilih-
milih dan meninjau lebih lanjut tentang popularitas SMa se Indonesia Sekolah terbaik itu tidak hanya sekolah yang unggul di bidang prestasi akademik atau nonakademik, tapi juga harus bersih lingkungannya, suasana belajarnya menyenangkan, serta tenaga
pendidiknya dan sarana-prasarananya sesuai dengan Standar Nasional Pendidikan (SNP). Berikut adalah 35 SMA terbaik di Indonesia ini versi Depdiknas :

1.SMAN 3 Bandung
2.SMA Taruna Nusantara
3.SMAN 1 Denpasar
4.SMAN 4 Kendari, Sulawesi Tenggara
5.SMA Plus Riau
6.SMAN 1 Padang
7.SMAN 3 Yogyakarta
8.SMAN 3 Malang
9.SMAN 1 Bogor
10.SMAN 1 Purwokerto
11.SMA Labschool Jakarta
12.SMA Al Azhar BSD, Tangerang
13.SMA Al Azhar Kelapa Gading
14.SMA 81 Jakarta
15.SMAN 5 Surabaya
16.SMAN 5 Bandung
17.SMAN 1 Garut
18.SMAN 1 Tasikmalaya
19.SMAN 1 Purwakarta
20.SMAN 3 Semarang
21.SMAN 5 Mataram, NTB
22.SMAN 4 Denpasar
23.SMAN 1 Samarinda
24.SMAN 1 Magelang
25.SMAN Regina Pacis Surakarta
26.SMAN 2 Temanggung, Jawa Tengah
27.SMAN 3 Surakarta
28.SMAN 1 Kediri, Jawa Timur
29.SMAN 1 Sooko, Mojokerto
30.SMAN 2 Mojokerto
31.SMAN 1 Pamekasan, Jawa Timur
31.SMAN 1 Pamekasan, Jawa Timur
32.SMAN 1 Boyolangu, Jawa Timur
33.SMA 1 Way Jepara, Lampung
34.SMA Santo Petrus, Kalimantan Barat
35.SMAN 2 TinggiMoncong, Gowa, Sulawesi
Selatan

1. SMA 2 Temanggung
2. SMA Regina Pacis Surakarta
3. SMA 1 Padang
4. SMA 1 Magelang
5. SMA 3 Surakarta
6. SMA Labschool Rawamangun
7. SMA 1 Tasikmalaya
8. SMA 1 Purwakarta
9. SMA 1 Garut
10.SMA 81 Jakarta
11.SMA 1 Kediri
12.SMA 1 Sooko
13.SMA 2 Mojokerto
14.SMA 1 Pamekasan
15.SMA 3 Bandung
16.SMA 3 Malang
17.SMA 3 Yogyakarta
18.SMA 3 Semarang
19.SMA Plus Riau
20.SMA 4 Denpasar
21.SMA 4 Kendari
22.SMA 5 Mataram NTB
23.SMA 5 Surabaya
24.SMA 5 Bandung
25.SMA 1 Denpasar
26.SMA 1 Purwokerto
27.SMA 1 Samarinda
28.SMA 1 Bogor
29.SMA Al Azhar BSD
30.SMA Taruna Nusantara
31.SMA Al Azhar Kelapa Gading
32.SMA 1 Boyolangu (Tulungagung,Jatim)
33.SMA 1 Way Jepara (LAMPUNG TIMUR)
34.SMA Santo Petrus Kalbar
35.SMA 2 Tinggimoncong, Gowa (Sulawesi Selatan) - See more at: http://zulorize.blogspot.com/2011/08/daftar-35-sma-terbaik-di-indonesia.html#sthash.gdaBMN0I.dpuf1. SMA 2 Temanggung
2. SMA Regina Pacis Surakarta
3. SMA 1 Padang
4. SMA 1 Magelang
5. SMA 3 Surakarta
6. SMA Labschool Rawamangun
7. SMA 1 Tasikmalaya
8. SMA 1 Purwakarta
9. SMA 1 Garut
10.SMA 81 Jakarta
11.SMA 1 Kediri
12.SMA 1 Sooko
13.SMA 2 Mojokerto
14.SMA 1 Pamekasan
15.SMA 3 Bandung
16.SMA 3 Malang
17.SMA 3 Yogyakarta
18.SMA 3 Semarang
19.SMA Plus Riau
20.SMA 4 Denpasar
21.SMA 4 Kendari
22.SMA 5 Mataram NTB
23.SMA 5 Surabaya
24.SMA 5 Bandung
25.SMA 1 Denpasar
26.SMA 1 Purwokerto
27.SMA 1 Samarinda
28.SMA 1 Bogor
29.SMA Al Azhar BSD
30.SMA Taruna Nusantara
31.SMA Al Azhar Kelapa Gading
32.SMA 1 Boyolangu (Tulungagung,Jatim)
33.SMA 1 Way Jepara (LAMPUNG TIMUR)
34.SMA Santo Petrus Kalbar
35.SMA 2 Tinggimoncong, Gowa (Sulawesi Selatan) - See more at: http://zulorize.blogspot.com/2011/08/daftar-35-sma-terbaik-di-indonesia.html#sthash.gdaBMN0I.dpuf1. SMA 2 Temanggung
2. SMA Regina Pacis Surakarta
3. SMA 1 Padang
4. SMA 1 Magelang
5. SMA 3 Surakarta
6. SMA Labschool Rawamangun
7. SMA 1 Tasikmalaya
8. SMA 1 Purwakarta
9. SMA 1 Garut
10.SMA 81 Jakarta
11.SMA 1 Kediri
12.SMA 1 Sooko
13.SMA 2 Mojokerto
14.SMA 1 Pamekasan
15.SMA 3 Bandung
16.SMA 3 Malang
17.SMA 3 Yogyakarta
18.SMA 3 Semarang
19.SMA Plus Riau
20.SMA 4 Denpasar
21.SMA 4 Kendari
22.SMA 5 Mataram NTB
23.SMA 5 Surabaya
24.SMA 5 Bandung
25.SMA 1 Denpasar
26.SMA 1 Purwokerto
27.SMA 1 Samarinda
28.SMA 1 Bogor
29.SMA Al Azhar BSD
30.SMA Taruna Nusantara
31.SMA Al Azhar Kelapa Gading
32.SMA 1 Boyolangu (Tulungagung,Jatim)
33.SMA 1 Way Jepara (LAMPUNG TIMUR)
34.SMA Santo Petrus Kalbar
35.SMA 2 Tinggimoncong, Gowa (Sulawesi Selatan) - See more at: http://zulorize.blogspot.com/2011/08/daftar-35-sma-terbaik-di-indonesia.html#sthash.gdaBMN0I.dpuf
1. SMA 2 Temanggung
2. SMA Regina Pacis Surakarta
3. SMA 1 Padang
4. SMA 1 Magelang
5. SMA 3 Surakarta
6. SMA Labschool Rawamangun
7. SMA 1 Tasikmalaya
8. SMA 1 Purwakarta
9. SMA 1 Garut
10.SMA 81 Jakarta
11.SMA 1 Kediri
12.SMA 1 Sooko
13.SMA 2 Mojokerto
14.SMA 1 Pamekasan
15.SMA 3 Bandung
16.SMA 3 Malang
17.SMA 3 Yogyakarta
18.SMA 3 Semarang
19.SMA Plus Riau
20.SMA 4 Denpasar
21.SMA 4 Kendari
22.SMA 5 Mataram NTB
23.SMA 5 Surabaya
24.SMA 5 Bandung
25.SMA 1 Denpasar
26.SMA 1 Purwokerto
27.SMA 1 Samarinda
28.SMA 1 Bogor
29.SMA Al Azhar BSD
30.SMA Taruna Nusantara
31.SMA Al Azhar Kelapa Gading
32.SMA 1 Boyolangu (Tulungagung,Jatim)
33.SMA 1 Way Jepara (LAMPUNG TIMUR)
34.SMA Santo Petrus Kalbar
35.SMA 2 Tinggimoncong, Gowa (Sulawesi Selatan) - See more at: http://zulorize.blogspot.com/2011/08/daftar-35-sma-terbaik-di-indonesia.html#sthash.gdaBMN0I.dpuf
Daftar 35 SMA terbaik Di INDONESIA versi DEPDIKNAS
Daftar 35 SMA terbaik Di INDONESIA versi DEPDIKNAS
 

PERSYARATAN PENDAFTARAN PPDB SMAN 1 GARUT

PERSYARATAN PENDAFTARAN
PPDB SMAN 1 GARUT
TAHUN PELAJARAN 2014/2015

 

  1. Surat Keterangan Lulus dari SMP/MTs sederajat
  2. Menyerahkan SKHUN Asli dari sekolah asal
  3. Mengisi /menyerahkan Formulir F1 dan F2 yang dibuat oleh sekolah asal yang dimasukan pada map yang sudah disediakan Panitia PPDB SMAN 1 Garut
  4. Bagi Calon Siswa dari luar kota kabupaten Garut, Formulir F1 dan F2 dibuat oleh dinas pendidikan kabupaten garut  (Rekomendasi Dinas Pendidikan Kabupaten Garut)
  5. Pendaftar ke pilihan kedua wajib menyerahkan foto copy bukti telah didaftarkan ke pilihan 2
  6. Seleksi terdiri dari  :
    • Seleksi jalur UJian Nasional (UN) dengan penilaian menggunakan hasil nilai UN = 100 % (Mata Pelajaran Bahasa Indonesia, Bahasa Inggris, Matematika, IPA )
    • Seleksi jalur Prestasi  (IPTEK, Seni Budaya dan Olah Raga), dengan cara memiliki dan menyerahkan bukti penghargaan asli secara individual kepada pihak panitia, dengan syarat penghargaan minimal Juara I Tk. Kabupaten
  7. Daya tampung :
    • Total daya tampung : 468 Siswa
    • Penerimaan Jalur Prestasi ( IPTEK, Seni Budaya & Olah raga ) ± 10 % dari daya tampung
  8. Untuk kelas Akselerasi, akan dilaksanakan seleksi setelah dinyatakan lulus / diterima
  9. Bebas biaya Pendaftaran

.

.

JADWAL KEGIATAN (PPDB)
SMA NEGERI 1 GARUT
TAHUN PELAJARAN 2014/2015

NO

KEGIATAN

WAKTU PELAKSANAAN

1

Pendaftaran Calon Peserta

23 – 28 Juni 2014

2

Verifikasi (Bursa)

30 Juni

3

Pengumuman

02 Juli 2014

4

Daftar Ulang

03 – 05 Juli 2014

5

Wawancara Siswa/Orang tua Siswa yang diterima

03 Juli 2014

6

Psychotes siswa yang diterima

07 juli 2014

7

Masa Orientasi Siswa baru (MOPD)

14 – 16 Juli 2014

 

 

Garut, 23 Juni 2014
Kepala SMAN 1 Garut
.
Drs. H. Achdiat Kusdani, M.Pd
Nip.196002271984031004
 

DAFTAR SISWA SMAN 1 GARUT YANG DITERIMA DI PTN DAN PTS Tahun 2013-2014(sementara)

 

DAFTAR SISWA SMAN 1 GARUT YANG DITERIMA DI PTN DAN PTS (SEMENTARA)

TAHUN 2013-2014
No Nama Kelas Jurusan/Program PTN KETERANGAN
1 EKBAR PAUTI SUTIA XII IPA 4 AKADEMI KIMIA ANALISIS AKA PMDK
2 NUNGKY TRI YUNICA XII AKS AKADEMIK ANALISIS KIMIA AKA PMDK
3 TRISYA HANDIKA PUTRI XII IPA 1 PSIKOLOGI GUNADARMA TULIS
4 ADAM NUGRAHA XII IPA 5 MANAJEMEN AGRIBISNIS IPB PMDK
5 ALFINA SYAIKANI XII IAP 3 SUPERVISOR JAMINAN MUTU PANGAN IPB PMDK
6 ALYA AMALIA XII IPA 5 ANALISIS KIMIA IPB PMDK
7 DINIAR ANGGRAENI XII IPA 3 KOMUNIKASI IPB PMDK
8 FAZRI RIZKIYYA XII IPA 5 KOMUNIKASI IPB PMDK
9 LARAS APRILITA XII IPA 4 MANAJEMEN INDUSTRI JASA MAKANAN DAN GIZI IPB PMDK
10 PUTRI INTAN HARDIYANTI XII IPA 4 POLITEKNIK KELAPA SAWIT IPB PMDK
11 RIZKI WAHYUNI XII IPS 2 AKUNTANSI IPB PMDK
12 SITI HAJAR ARYA XII IPA 3 TEKNOLOGI DAN MANAJEMEN TERNAK IPB PMDK
13 ZAHRA AS SYIFA XII IPA 3 EKOWISATA IPB PMDK
14 ABDULLAH GHIFARI IPA/XII AKSEL STATISTIKA IPB SNMPTN
15 ALDI AHMAD RAINALDI IPA/XII IPA 5 ARSITEKTUR LANSEKAP IPB SNMPTN
16 DINIAR ANGRAENI NURUSMAN IPA/XII IPA 3 EKONOMI DAN STUDI PEMBANGUNAN IPB SNMPTN
17 DWI PRASETYO IPA/XII IPA 3 TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN IPB SNMPTN
18 MARDIA MARDIATIA RASYIDAH IPA/XII IPA 8 TEKNOLOGI PANGAN IPB SNMPTN
19 NADYA ASY SYIFA RAHMAN IPA/XII IPA 5 ILMU GIZI IPB SNMPTN
20 ISMI YASIFA IPA/XII AKSEL FAK. MATEMATIKA & ILMU PENGET. ALAM (FMIPA) ITB SNMPTN
21 MUHAMMAD SALMAN FAUZI IPA/XII IPA 5 SEKOLAH ILMU & TEKNO HAYATI - PROG REKAYASA ITB SNMPTN
22 SARAH HOVIA JANNATUNNISA IPA/XII AKSEL SEKOLAH BISNIS DAN MANAJEMEN (SBM) ITB SNMPTN
23 SITI A'LAWIYAH YUSUP IPA/XII IPA 1 FAKULTAS TEKNOLOGI INDUSTRI (FTI) ITB SNMPTN
24 RAKA TINTON ASHARI XII IPA 3 TEKNIK INDUSTRI ITENAS PMDK
25 RESTU CAHYA NUGRAHA TEKNIK INDUSTRI ITENAS PMDK
26 SITI HAJAR ARGA SAPUTRA XII IPA 3 TEKNIK INDUSTRI ITENAS PMDK
27 GIANDHANY HENDRAWAN XII IPA 1 TEKNIK INDUSTRI ITENAS PMDK
28 GINA FAUZIAH TEKNIK INDUSTRI ITENAS PMDK
29 NURUL KHOTIMAH XII IPA 1 TEKNIK ARSITEKTUR ITENAS PMDK
30 YESSY KHEMALA FAHMI XII IPA 3 TEKNIK ARSITEKTUR ITENAS PMDK
31 RIZKKIY AHMAD FADLILLAH XII IPA 3 TEKNIK ARSITEKTUR ITENAS PMDK
32 TEGUH PURNAMA XII IPA 3 PERENCANAAN WILAYAH & KOTA ITENAS PMDK
33 MOR EL FATAA XII IPA 3 TEKNIK GEODESI ITENAS PMDK
34 TIARA SYAFITRI XII IPA 3 PERENCANAAN WILAYAH & KOTA ITENAS PMDK
35 DINIAR ANGRAENI NURUSMAN XII IPA 3 TEKNIK LINGKUNGAN ITENAS PMDK
36 ZAHRA ASY-SYIFA NUR ISLAMI XII IPA 3 TEKNIK LINGKUNGAN ITENAS PMDK
37 EDWIN RIZKI SUKMAPUTRA XII IPA 8 TEKNIK LINGKUNGAN ITENAS PMDK
38 ADYA APRILIANE PERMATASARI XII IPA 4 ADVERTISING POLITEKNIK SENI YOGYA POLITEKNIK
39 ABDULLAH GHIFARI XII AKS TEKNIK MEKATRONIKA POLMAN PMDK
40 AGHNIA ILMIAH NURHUDAN XII IPA 1 TEKNIK PERANCANGAN MEKANIK UMUM POLMAN PMDK
41 AZMIL RAMDANI XII IPA 5 TEKNIK PERANCANGAN MEKANIK UMUM POLMAN PMDK
42 FANNI HILMA NUR FITRIANI XII IPA 1 TEKNIK PERANCANGAN PERKAKAS PRESISI POLMAN PMDK
43 MOCHAMAD ZAKIE ANUGERAH XII IPA 6 TEKNIK PENGECORAN LOGAM POLMAN PMDK
44 MOR EL FATAA XII IPA 3 TEKNIK PENGECORAN LOGAM POLMAN PMDK
45 MUHAMMAD FADHLAN AFIF XII IPA 1 TEKNIK PERANCANGAN PERKAKAS PRESISI POLMAN PMDK
46 NUGI MAULANA XII IPA 1 TEKNIK PENGECORAN LOGAM POLMAN PMDK
47 PRIMA RAMDHANI XII IPA 5 TEKNIK PERANCANGAN MEKANIK UMUM POLMAN PMDK
48 RIANNY NUR ANNISA XII IPA 3 TEKNIK PERANCANGAN MEKANIK UMUM POLMAN PMDK
49 RIZAL NURBANI XII IPA 3 TEKNIK PERANCANGAN MEKANIK UMUM POLMAN PMDK
50 SARAH NUR SHOFINA XII IPA 7 TEKNIK PERANCANGAN MEKANIK UMUM POLMAN PMDK
51 SATRIA WHISNUWARDANA BUDIARTO XII IPA 8 TEKNIK MEKANIK UMUM POLMAN PMDK
52 SHANDY MAULANA AKBAR XII IPA TEKNIK MEKANIK UMUM POLMAN PMDK
53 STERA MARTIANI XII AKS TEKNIK PERANCANGAN PERKAKAS PRESISI POLMAN PMDK
54 WAHDAN ACHMAD SYAIHUDDIN XII AKS TEKNIK MEKATRONIKA POLMAN PMDK
55 ELIS TYAS YUDISTIANI XII IPA 5 GIZI POLTEKES BANDUNG PMDK
56 RAKKA PUTRI XII IPA 8 STIE EKUITAS STIE EKUITAS PMDK
57 AZMIL RAMDANI XII IPA 5 STIE EKUITAS STIE EKUITAS PMDK
58 DESPRIYANTO SUPRIADI XII IPA 6 STIE EKUITAS STIE EKUITAS PMDK
59 PUTRI NURUL F XII IPA 5 STIE EKUITAS STIE EKUITAS PMDK
60 MOR EL FATAA XII IPA 3 STIE EKUITAS STIE EKUITAS PMDK
61 RAKKA PUTRI XII IPA 8 STIE INABA STIE INABA PMDK
62 AZMIL RAMDANI XII IPA 5 STIE INABA STIE INABA PMDK
63 DESPRIYANTO SUPRIADI XII IPA 6 STIE INABA STIE INABA PMDK
64 PUTRI NURUL F XII IPA 5 STIE INABA STIE INABA PMDK
65 DESPRIYANTO SUPRIADI XII IPA 6 TEKNIK SIPIL STT TEKSIL PMDK
66 WAFDAN UBAIDILLAH RIDWAN XII IPA 4 SEKOLAH TINGGI TEKNOLOGI NUKLIR STTN PRESTASI
67 MOR EL FATAA XII IPA 3 TEKNIK INFORMATIKA TANTRI ABENG UNIV PMDK
68 BERINA ANNISA TSANIYA ULFAH XII IPA 6 TEKNIK INDUSTRI TELKOM UTG 1
69 HARRI MUHAMAD SIDIK XII IPA 6 TEKNIK TELEKOMUNIKASI TELKOM UTG 1
70 NIKEN XII IPA 2 TEKNIK TELEKOMUNIKASI TELKOM UTG1
71 RD. ALLYA SURYA PURNAMASARI XII IPA 3 ADMINISTRASI BISNIS TELKOM UTG1
72 M. RIZKY ARDITA PUTRA XII IPS 2 MBTI TELKOM JPA1
73 NIDA NADWAH XII IPS 2 DESAIN INTERIOR TELKOM UTG1
74 AULIA RIZKI AZIZI XII IPA 6 TEKNIK INFORMATIKA TELKOM UTG1
75 YOGI SHANDY XII IPA 6 ILMU KOMPUTASI TELKOM UTG1
76 RAKKA PUTRI XII IPA 8 ELEKTRO TELKOM PMDK
77 EKI FAUZI FIRDAUS XII IPA 1 ILMU KOMPUTASI TELKOM UTG 1
78 MOR EL FATAA XII IPA 3 D-3 TEKNIK MESIN UGM PMDK
79 WAHDAN ACHMAD SYAIHUDDIN IPA/XII AKSEL TEKNIK NUKLIR UGM SNMPTN
80 FEBRINA AULYA RABBANI IPA/XII IPA 6 ILMU FILSAFAT UI SNMPTN
81 RIDZKY FAJAR RAMDHANI IPA/XII IPA 3 TEKNIK PERKAPALAN UI SNMPTN
82 VINA DWI ASTUTI IPS/XII IPS 3 ILMU EKONOMI UI SNMPTN
83 Adam Nugraha XII IPA 5 Agribisnis UMY PMDK
84 Aulia Zulfikar XII IPA 8 Teknologi Informasi UMY PMDK
85 Ekbar Pauti Sutia XII IPA 4 Farmasi UMY PMDK
86 Mor El Fataa XII IPA 3 Teknik Mesin UMY PMDK
87 Muhammad Zaky Adnan XII IPA 6 Teknik Mesin UMY PMDK
88 Resa Shahana Ulfa XII IPA 8 Farmasi UMY PMDK
89 Reza Irfan Raditya XII IPA 6 Pendidikan Dokter UMY PMDK
90 Rezvi Fauzan Fikri XII IPA 5 Teknologi Informasi UMY PMDK
91 Yessy Khemala Fahmi XII IPA 3 Ilmu Keperawatan UMY PMDK
92 Asep Robiansyah XII IPA 8 Manajemen UMY PMDK
93 Astrini Atharik XII IPA 5 Akuntansi UMY PMDK
94 Azmil Ramdani XII IPA 5 Ilmu Hukum UMY PMDK
95 Fajar Paulana XII IPS 1 Ilmu Hukum UMY PMDK
96 Ismail Marjuki XII IPS 1 Hubungan Internasional UMY PMDK
97 Nurul Hidayatunnisa XII  IPA 2 Ilmu Ekonomi UMY PMDK
98 Permana Imanudin XII IPA 4 Ilmu Pemerintahan UMY PMDK
99 AYUNDARU AISHA LARASATI XII IPA 6 TEKNIK SIPIL UMY PMDK
100 FADHLAN MR. XII IPS 3 AKUNTANSI UMY PMDK
101 MOR EL FATAA XII IPA 3 TEKNIK MESIN UMY PMDK
102 TRI AZMI KHAIRUNNISA XII IPA 1 IPIREL UMY PMDK
103 HILDA HINDASAH XII AKSE KEDOKTERAN GIGI UMY PMDK
104 JUWANDA BERKAH SAPUTRA IPA/XII IPA 7 TEKNIK INFORMATIKA UNBRAW SNMPTN
105 TALITA SARI SOEARTO IPA/XII IPA 6 PENDIDIKAN DOKTER HEWAN UNBRAW SNMPTN
106 RAKKA PUTRI XII IPA 8 PENDIDIKAN DOKTER UNIMAL TPA
107 AZMIL RAMDANI XII IPA 5 PENDIDIKAN DOKTER UNIMAL TPA
108 AHMAD REYNALDI XII IPA 5 PROGRAM STUDI TEKNIK - TEKNIK INDUSTRI UNISBA PMDK
109 AINUN HOPIA XII IPA 8 PROGRAM STUDI MIPA - MATEMATIKA UNISBA PMDK
110 ANTI APRIANTI XII IPA 3 PROGRAM STUDI EKONOMI - AKUNTANSI UNISBA PMDK
111 ASRI UTARI APRILIANY XII IPA 1 PROGRAM STUDI EKONOMI - AKUNTANSI UNISBA PMDK
112 AZMIL RAMDANI XII IPA 5 PROGRAM STUDI TEKNIK - TEKNIK PLANOLOGI UNISBA PMDK
113 DESPRIYANTO SUPRIADI XII IPA 6 PROGRAM STUDI TEKNIK - TEKNIK PLANOLOGI UNISBA PMDK
114 EKBAR PAUTI SUTIA XII IPA 4 PROGRAM STUDI MIPA - FARMASI UNISBA PMDK
115 ELIS TYAS YUDISTIANI XII IPA 5 PROGRAM STUDI MIPA - FARMASI UNISBA PMDK
116 FAIZAL RAHMA XII IPA PROGRAM STUDI ILMU KOMUNIKASI UNISBA PMDK
117 INTAN KOMARUDIN XII IPA 1 PROGRAM STUDI EKONOMI - MANAJEMEN UNISBA PMDK
118 ISMA MASADATUL FITRI XII IPA 7 PROGRAM STUDI EKONOMI - AKUNTANSI UNISBA PMDK
133 LIDYA VIKRA PRATAMA PUTRI SUSANTO XII IPA 3 PROGRAM STUDI SYARI'AH - KEU. PERBANKAN SYARIAH UNISBA PMDK
134 LUTHFI DWI AMALI XII IPA 5 PROGRAM STUDI EKONOMI - MANAJEMEN UNISBA PMDK
135 LUTHFIANISA RAYYANI XII IPA PROGRAM STUDI KEDOKTERAN UNISBA PMDK
136 MUHAMMAD SALMAN FAUZI XII IPA 5 PROGRAM STUDI TEKNIK - TEKNIK INDUSTRI UNISBA PMDK
137 NABILA TARLITA LUTHFIYAH XII IPA 3 PROGRAM STUDI KEDOKTERAN UNISBA PMDK
138 NAFILLAN AROFATA TSALAS XII IPA 7 PROGRAM STUDI SYARI'AH - KEU. PERBANKAN SYARIAH UNISBA PMDK
139 RESI RESTIANI XII IPA 5 PROGRAM STUDI TEKNIK - TEKNIK PLANOLOGI UNISBA PMDK
140 REZVI FAUZAN FIKRI XII IPA 5 PROGRAM STUDI EKONOMI - AKUNTANSI UNISBA PMDK
141 SETYO WIBOWO XII IPA PROGRAM STUDI TEKNIK - TEKNIK INDUSTRI UNISBA PMDK
142 SUCITA NURSYIFA XII IPA 4 PROGRAM STUDI MIPA - FARMASI UNISBA PMDK
143 SYIFA DAVIA HARIJA XII IPS 1 PROGRAM STUDI HUKUM - ILMU HUKUM UNISBA PMDK
144 TRI HARYUNI XII IPA 5 PROGRAM STUDI MIPA - STATISTIKA UNISBA PMDK
145 YESSY KHEMALA FAHMI XII IPA 3 PROGRAM STUDI TEKNIK - TEKNIK PLANOLOGI UNISBA PMDK
146 AZMIL RAMDANI XII IPA 5 PLANOLOGI UNISBA PMDK
147 ISMA MAS'ADATUL FITRI XII IPA 7 AKUNTANSI UNISBA PMDK
148 RISHA INSANIA UTAMI XII IPA 1 FARMASI UNISBA PMDK
149 WIDYA PUSPITA DEWI XII IPA 6 FARMASI UNJANI USM
150 ZULPAH AYU PANGESTI XII IPA 6 KEDOKTERAN GIGI UNJANI USM
151 RAKKA PUTRI XII IPA 8 ELEKTRO UNJANI PMDK
152 AINI NOVIANTY IPA/XII IPA 1 TEKNIK INFORMATIKA UNPAD SNMPTN
153 ANNISA SUSANTI KARMANSYAH IPA/XII IPA 3 ILMU KEPERAWATAN UNPAD SNMPTN
154 CYNTIA AGUSTIN IPA/XII IPA 6 FISIKA UNPAD SNMPTN
155 DEA FITRIADI SUPRIYATNO IPA/XII AKSEL KIMIA UNPAD SNMPTN
156 DESPRIYANTO SUPRIADI IPA/XII IPA 6 PERIKANAN UNPAD SNMPTN
157 DIAH RODIYAH JUHARA IPA/XII IPA 3 PSIKOLOGI UNPAD SNMPTN
158 ELIS TYAS YUDISTIANI IPA/XII IPA 5 FARMASI UNPAD SNMPTN
159 HILDA HINDASAH IPA/XII AKSEL PENDIDIKAN DOKTER GIGI UNPAD SNMPTN
160 INTAN AINA AL MARDIYAH IPS/XII IPS 2 SOSIOLOGI UNPAD SNMPTN
161 IRA MEISYA ANGGRAENI IPA/XII IPA 3 GEOFISIKA UNPAD SNMPTN
162 LULU ASMI LATHIFAH SUNDAYANA IPA/XII AKSEL STATISTIKA UNPAD SNMPTN
163 LUPI YULIANTI IPS/XII IPS 3 ILMU KOMUNIKASI UNPAD SNMPTN
164 MOCHAMAD LUCKY SABILA IPS/XII IPS 3 HUBUNGAN MASYARAKAT UNPAD SNMPTN
165 MOCHAMAD ZAKIE ANUGERAH IPA/XII IPA 6 AGROTEKNOLOGI UNPAD SNMPTN
166 MOCH. DIKYAN MUZADI RAHMATILLAH IPA/XII IPA 6 TEKNIK GEOLOGI UNPAD SNMPTN
167 MOHAMMAD ADELLA KHARISMAWAN IPS/XII IPS 2 MANAJEMEN UNPAD SNMPTN
168 NANDA RUKMANA IPA/XII IPA 6 MATEMATIKA UNPAD SNMPTN
169 NANDINI NUR ANNISA IPA/XII IPA 7 PENDIDIKAN DOKTER UNPAD SNMPTN
170 NORMAN BILLI IPA/XII IPA 4 ILMU PETERNAKAN UNPAD SNMPTN
171 NUNGKY TRI YUNICA IPA/XII AKSEL TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN UNPAD SNMPTN
172 NURLELA SARI IPS/XII IPS 2 ILMU ADMINISTRASI BISNIS UNPAD SNMPTN
173 RAKKA PUTRI RANATI IPA/XII IPA 8 TEKNIK PERTANIAN UNPAD SNMPTN
174 RATU DUROTUN NAFISAH IPS/XII IPS 3 ILMU HUKUM UNPAD SNMPTN
175 REFFA NOVIANTI SARI IPS/XII IPS 3 ILMU ADMINISTRASI NEGARA UNPAD SNMPTN
176 RESI RESTIANI IPA/XII IPA 5 TEKNOLOGI PANGAN UNPAD SNMPTN
177 RIEVA YUNIEDA NURLIAHAFNIE IPS/XII IPS 3 AKUNTANSI UNPAD SNMPTN
178 SYIFA DAVIA HARIJA IPS/XII IPS 1 ILMU PEMERINTAHAN UNPAD SNMPTN
179 ULFAH SUCI AMALIA IPA/XII IPA 6 AGRIBISNIS UNPAD SNMPTN
180 VIDYANTI MASYKUR IPA/XII AKSEL BIOLOGI UNPAD SNMPTN
181 WITRI WIDY UTAMI IPS/XII IPS 2 EKONOMI PEMBANGUNAN UNPAD SNMPTN
182 MOCH ADAM GARAUDY XII IPA 6 HUBUNGAN INTERNASIONAL UNPAR PMDK
183 NOVIA MUTIARA JELITA XII IPS 1 ILMU HUKUM UNPAR PMDK
184 AGNES ALZENA XII IPS 1 AKUNTANSI UNPAR PMDK
185 ADAM GARAUDY XII IPA 6 HUBUNGAN INTERNASIONAL UNPAR PMDK
186 GESARA XII IPA 3 AKUNTANSI UNPAR PMDK
187 KHALID EL FAHMI XII IPA 3 AKUNTANSI UNPAR PMDK
188 ASSYFA XII IPA 7 ILMU HUKUM UNPAR PMDK
189 AHMAD ARFAN XII IPA 7 ILMU HUKUM UNPAR PMDK
190 NADYA FARIZKI XII IPS 1 ILMU HUKUM UNPAR PMDK
191 BINTANG AS XII IPA 7 ILMU HUKUM UNPAR PMDK
192 CAESARYA APRILIANTI P XII IPA 3 ILMU HUKUM UNPAR PMDK
193 RATU DUROTUN XII IPS 3 HUBUNGAN INTERNASIONAL UNPAR PMDK
194 FADILLAH PUTRA RAHAYU XII IPS 3 MANAJEMEN UNPAR PMDK
195 RIZKIY AHMAD FADLILLAH XII IPA 3 TEKNIK SIPIL UNPAR PMDK
196 EVAN HARYANTO XI AKS TEKNIK INDUTRI UNPAR PMDK
197 HARRI MUHAMAD SIDIK IPA/XII IPA 6 ILMU KELAUTAN UNSOED SNMPTN
198 NUGI MAULANA IPA/XII IPA 1 TEKNIK ELEKTRO UNSOED SNMPTN
199 RIFQI AMALUL AHLI IPA/XII IPA 6 TEKNIK ELEKTRO UNSOED SNMPTN
200 YOGI SANDY PRATAMA IPA/XII IPA 6 MANAJEMEN SUMBERDAYA PERAIRAN UNSOED SNMPTN
201 DEWI SRI FITRIANI XII IPA KEDOKTERAN UNTAR JKT PMDK
202 AGNES NOVIA BUDIMAN IPS/XII IPS 2 PGSD KAMPUS CIBIRU UPI SNMPTN
203 ALFI RIZKI KHOIRIYYAH IPA/XII IPA 1 PENDIDIKAN BAHASA JEPANG UPI SNMPTN
204 ANGGITIYA RAHAYU IPA/XII IPA 5 PENDIDIKAN BAHASA INGGRIS UPI SNMPTN
205 ANGGUN OKTAVIA HERLIANTI IPA/XII IPA 8 PENDIDIKAN MANAJEMEN BISNIS UPI SNMPTN
206 ANISA NUR BAITILLAH IPA/XII IPA 3 PSIKOLOGI UPI SNMPTN
207 ANITA PAUZIAH SUJANA IPA/XII IPA 2 ILMU KOMUNIKASI UPI SNMPTN
208 ASRI KANIA LARASATI IPS/XII IPS 3 PENDIDIKAN MANAJEMEN PERKANTORAN UPI SNMPTN
209 ASRI NURFITRAH IPA/XII IPA 1 PENDIDIKAN FISIKA UPI SNMPTN
210 AYUNDARU AISHA LARASATI IPA/XII IPA 6 TEKNIK ARSITEKTUR UPI SNMPTN
211 AZIS DENA PERMANA IPA/XII IPA 1 TEKNIK ARSITEKTUR UPI SNMPTN
212 DINI HADIYANI IPA/XII IPA 3 FISIKA UPI SNMPTN
213 ELIT SITI FAUZIAH IPS/XII IPS 3 PGSD KAMPUS BUMI SILIWANGI UPI SNMPTN
214 ELSA KHOIRUNNISA IPA/XII IPA 4 BIMBINGAN DAN KONSELING UPI SNMPTN
215 FITRIANI RACHMALIA IPS/XII IPS 2 PENDIDIKAN EKONOMI UPI SNMPTN
216 GHINA ZAKIA NURJAMAN IPS/XII IPS 2 ILMU EKONOMI DAN KEUANGAN ISLAM UPI SNMPTN
217 GINA HERTINA NURAZIZAH IPA/XII IPA 5 BAHASA DAN SASTRA INGGRIS UPI SNMPTN
218 GIOVANNI MEISA ROSITA IPS/XII IPS 3 MANAJEMEN RESORT DAN LEISURE UPI SNMPTN
219 HERLINDA NURLIAWATI IPS/XII IPS 3 AKUNTANSI UPI SNMPTN
220 IMA NURMALA IPA/XII IPA 8 PENDIDIKAN BAHASA ARAB UPI SNMPTN
221 INA RACHMAWATI IPS/XII IPS 3 MANAJEMEN PEMASARAN PARIWISATA UPI SNMPTN
222 IRA RISWANTI IPA/XII IPA 5 PGPAUD KAMPUS BUMI SILIWANGI UPI SNMPTN
223 LARAS APRILITA PRIATNA IPA/XII IPA 4 PENDIDIKAN TEKNOLOGI AGRO INDUSTRI UPI SNMPTN
224 MUHAMAD FAHMI GOJALI IPS/XII IPS 1 PEND. JASMANI KESEHATAN & REKREASI (PJKR) UPI SNMPTN
225 MUHAMMAD DZIKRI MALIK IPA/XII IPA 4 TEKNIK SIPIL UPI SNMPTN
226 MUHAMMAD FAJAR ZAENUDIN IPA/XII IPA 5 ILMU KOMPUTER UPI SNMPTN
227 NAFILLAN AROFATA TSALAS IPA/XII IPA 7 ILMU EKONOMI DAN KEUANGAN ISLAM UPI SNMPTN
228 NURUL ULFAH ZAINUDDIN IPA/XII IPA 4 PENDIDIKAN TEKNIK MESIN UPI SNMPTN
229 PASHA PUSPITA IPS/XII IPS 2 PENDIDIKAN SOSIOLOGI UPI SNMPTN
230 RAHMA RIYAN DIANA IPA/XII IPA 6 ADMINISTRASI PENDIDIKAN UPI SNMPTN
231 RESTA CAHYA NUGRAHA IPA/XII IPA 3 PENDIDIKAN SEJARAH UPI SNMPTN
232 RISKI MUSTIKA IPA/XII IPA 3 PENDIDIKAN MATEMATIKA UPI SNMPTN
233 RIZQI WAHYUNI SW IPS/XII IPS 2 PENDIDIKAN LUAR BIASA UPI SNMPTN
234 SANTI JUNIANTI IPS/XII IPS 2 PENDIDIKAN AKUNTANSI UPI SNMPTN
235 SARA PUTI MAWARNI IPA/XII IPA 7 MANAJEMEN INDUSTRI KATERING UPI SNMPTN
236 SITA KARTINA ZULKHIZAH IPA/XII IPA 7 ILMU KOMPUTER UPI SNMPTN
237 SRI SITI HALIMAH IPA/XII IPA 4 PGPAUD KAMPUS TASIKMALAYA UPI SNMPTN
238 SUCITRA NURSYIFA IPA/XII IPA 4 PENDIDIKAN KIMIA UPI SNMPTN
239 SYLVIANI AULIA RAHMA IPA/XII IPA 4 BIOLOGI UPI SNMPTN
240 TIARA SYAFITRI IPA/XII IPA 3 FISIKA UPI SNMPTN
241 TRI HARYUNI IPA/XII IPA 5 PENDIDIKAN KIMIA UPI SNMPTN
242 WIDI GUSTI IPA/XII IPA 5 PENDIDIKAN MANAJEMEN PERKANTORAN UPI SNMPTN
243 WILDAN FAUZI NUGRAHA IPA/XII IPA 3 PENDIDIKAN SENI MUSIK UPI SNMPTN
244 YESSY KHEMALA FAHMI IPA/XII IPA 3 PENDIDIKAN TEKNIK ARSITEKTUR UPI SNMPTN
245 RISMA AGUSTINA XII IPA 1 FARMASI UNIGA PMDK
   

TIM DEBAT SMAN 1 GARUT RAIH PIALA MPR-RI DAN PIALA BERGILIRPADJADJARAN LAW FAIR (PLF) 2014

 

SMAN 1 Garut kembali menorehkan prestasi yang membanggakan. Kali ini prestasi yang diraihadalah dalam bidang debat, khususnya debat hukum. Tim debat SMAN 1 Garut yang terdiri dari Anisa Fauziah, Sarah Siti J., dan Aditya Darma memboyong piala MPR RI sekaligus piala bergilir setelah berhasil menjadi juara 1 dalam lomba debat SMA padaajang Padjadjaran Law Fair (PLF).
Padjadjaran Law Fair (PLF) tahun ini terselenggara atas kerjasama antara MPR RI dengan Badan Eksekutif Mahasiswa (BEM) Fakultas Hukum Universitas Padjadjaran. Tema besar dalam PLF 2014 adalah “Strengthening Substansive Democracy” atau “Penguatan Demokrasi Substansif” yang diselenggarakan pada 11 – 13 April 2014 bertempat di Kampus Universitas Padjadjaran, Bandung.
Kompetisi yang diselenggarakan pada tahun ini mencakup Kompetisi Debat SMA tingkat nasional, Kompetisi Debat Hukum Universitas, Kompetisi Constitutional Drafting dan Kompetisi Sidang Semu MPR.
Kompetisi debat SMA mempertandingkan tim debat dari berbagai SMA yang ada di Indonesia. Didalam kompetisi ini terdapat pihak tim pro/governmentteam/affirmative team dan pihak yang kontra /opposition team/negative team terhadap isu-isu terkini yang berkaitan dengan tema acara. Penilaian didasarkan pada isi argumen, kemampuan berargumen dengan baik dan bagaimana tim debat mempertahankan argument mereka. Adapun tim penilai merupakan tim juri yang independen dari dosen-dosen Fakultas Hukum Universitas Padjadjaran ,Adjudicator debat yang telah berpengalaman serta para akademisi dan praktisi hukum yang terkemuka di Indonesia.

 

SMAN 1 GARUT RAIH JUARA 1 dan 2 TINGKAT NASIONAL Lomba Economics Research Paper (ERP) Kompek 16

 

 

Dari tahun ke tahun, prestasi yang di raih siswa-siswi SMAN 1 Garut terus bermunculan. Bahkan kali ini,SMAN 1 Garut tak tanggung-tanggung berhasil meraih Juara 1 dan juara 2 tingkat nasional sekaligus pada cabang lomba Economics Research Paper (ERP) Kopetisi Ekonomi (kOMPeK) 16.

KOMPeK 16 Yang di selenggarakan Badan Eksekutif  Mahasiswa Fakultas Ekonomi Universitas Indonesia (BEMFE-UI) tersebut, memperlombakan empat macam cabang yaitu Economics Quiz (EQ), Economics Debate Competition  (EDC), Economics Research Paper (ERP), dan Business Challenge (BC). Tahun ini, KOMPeK berhasil menjaring lebih dari 900 orang peserta dari seluruh nusantara.

Kompetisi ekonomi paling bergengsi di tanah air ini, di gelar  Senin-Kamis (10-13/2),dengan mengusung tema ‘’STRATEGY: Strengthening Domestic Trade to Engange in the 2015 ASEAN Economic Community”.

Dari tiga tim utusan SMAN 1Garut di ajang KOMPeK 16 ini,dua tim di antaranya barhasil menjadi yang terbaik pada lomba Economics Research Paper (ERP)Kompetisi Ekonomi  (KOMPeK) 16,dan sekaligus menyisihkan ratusan peserta dari SMA/SMK/MA/ sederajat lainnya di Indonesia.

Kedua tim SMAN 1 Garut tersebut, masing-masing adalah Tim Jeruk Garut sebagai Juara 1 atas nama Hanun Nurhaliza, Pasurama Ardi dan Alvinkan Valya (kelas X). Dan juara 2 diraih pleh Tim Hijab atas nama Budima Dwi P, Siti Nurul dan Maitsaa Nabillah (Kelas X) dengan guru pembimbing Yulianti, S.Pd.

Pada cabang lomba Economics Research Paper (ERP) KOMPeK 16 ini, Para peserta berusaha menunjukan kebolehannya dengan cara memprestasikan isi dari karya tulis mereka. Karya tulis yang mereka buat , bertema “Optimalisasi Perdagangan Domestik untuk Menguatkan Perekonomian Indonesia Menuju AEC 2015”.

Dari karya tulis ini, menunjukan daya analisis siswa/i SMA di Indonesia cukup maju dalam mengkaji potensi-potensi ekonomi yang ada di Indonesia untuk menghadapi AEC 2015”. Selama ini, KOMPeK telah di selenggaraka secara rutin secara 16 tahun berturut-turut, dan sekaligus menjadi kompetisi ekonomi terbesar dan prestisius dintara kompetisi-kopetisi sejenis di Indonesia.

Keberhasilan dua Tim SMAN 1 Garut dalam KomPek 16 ini tentunya tidak semudah membalikan telapak   tangan, namun diraih melalui proses dan perjuangan yang cukup a lot. Bangimana tidak, mereka harus bersaing dengan ratusan peserta lainnya yang ada di Indonesia.

Namun berkat kegigihan , keuletan, dan kerja kerasnya, dua tim SMAN 1 Garut akhirnya keluar sebagai yang terbaik dengan meraih juara 1 dan 2 di lomba cabang ERP tingkat nasional. Sementara untuk juara 3, diraih oleh tim dari SMAN 1 Unggaran Jawa Timur.

Kepala SMAN 1 Garut, Drs. H. Achdiat Kusdani, M.Pd merasa bangga dan bersyukur serta  memberikan apresiasi atas keberhasilan Siswa/i SMAN 1 Garut di ajang ERP KOMPEK 16 ini.

Mudah-mudahan SMAN 1 Garut dapat meraih prestasi yang lebih membanggakan lagi Amiin…

   

Page 1 of 3

INFORMASI

.

SARAN DAN INFORMASI

KRITIK DAN SARAN KIRIM KE INFO@SMAN1GARUT.SCH.ID CP. 0262 233782

www.sman1garut.sch.id

BAHASA

English French Spain Italian Dutch Russian Japanese Korean Chinese Simplified

Admin Online

PESAN SINGKAT

Turn off/on Options Smileys History FAQ Kide Chat

Powered by Kide Shoutbox

Guest_8386: min jam berapa dicantuminnyaaa?
Guest_9511: Mohon dipercrepat ya pengumumannya!!!!!
Guest_1860: sabar yah semuanya :D
admin: Segera akan di umumkan. tinggal menunggu komando :) :)
Humas: PG SMAN 1 GARUT TA 2014/2015 : 30,70
Guest_5643: O.O (!) (?)
toby: alhamdullilah keterima :D
Parasurama Ardi T P: Selamat datang para terpelajar.
iman Ahmad : :-*
Guest_8932: jam berapa ya kira2 pengumuman online nya ?
Guest_4618: Dimana sich liat daftar siswa yang keterimanya ?
Guest_3545: ich komandonya kok lama amat
Guest_8341: :P
Guest_1663: dipercepat dong min pengumuman online nya
Guest_3458: pengumuman siswa baru online nya jadi atau tidak?
snf: kapan di umumin di website ini nya? :S :D
Guest_2775: passing grade nya kalo gasalah 30,70 :)
Guest_7709: dari tadi nungguin nama-nama yang diterima dicantumin di website ini -_-
Guest_3480: Saya nunggu pengumuman yg d terima d sma1 dari jam 12 malem sampe skrg masih blum ada juga-_-
Guest_8927: Itu kalo di
Guest_8927: Kalo yg ada di kertas angket dftr ulang kan hrs ada ttd dari BK, itu Bknya dari sklh asal atau BK sman 1 grt?
snf: boleh ikut jawab? itu di tandatangannya sama BK dari SMP...
Guest_9794: angket peminatan itu dikumpulkan paling lambat kapan?
Guest_2304: Angket peminatan bisa dikumpulkan waktu daftar ulang
Guest_5181: klo angket peminatan, terakhir dikumpulin kapan?
Guest_2503: tos lami teu k sakola..terakhir thn 1999..pangling meren...
Guest_6413: urang re-unian yu
Guest_2680: hayu
Guest_5999: http://lowonganpendaftarancpns.blogspot.com/
Guest_6880: Saurna lulusan 1991 bade reunian, iraha nya ?
Guest_6880: Selamat SMAN 1 Garut masuk 35 SMA terbaik Versi Depdiknas
Guest_1882: maaf min nanti ada persyaratan apa untuk hari sabtu?
Guest_4410: ada yang tau? kalo sudah beres mopd, hari berikutnya langsung belajar ga?
Guest_1172: admin posting dong pembagian kelasnya
Guest_8834: Pengen banget sekolah di SMAN 1 GARUT, insya allah tahun depan !!
Guest_1527: yeee ;)

Name:
Message:


:) :( ;) :P :D :| :O :S O.O 8) :_( :-* (!) (?)

Counter

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHari ini396
mod_vvisit_counterAll546640

organisasi2

SMA NEGERI KAB. GARUT

.
SMAN 1 Garut (eks SMAN 1 Tarogong Kidul)
Jl. Merdeka No. 91 Garut 44151 Tlp. 0262 - 233782

SMAN 19 Garut (eks SMAN 1 Bayongbong)
Jl. Raya Simpang No. 100 Garut 44162 Tlp. 0262 - 543101
SMAN 13 Garut (eks SMAN 1 Limbangan)
Jl. Raya Limbangan Bl. Limbangan Garut 44186 Tlp. 0262 - 431458
SMAN 7 Garut (eks SMAN 1 Bungbulang)
Jl. Hanjuang No 20, Bungbulang, Garut 44165
SMAN 28 Garut (eks SMAN 1 Caringin)
Jl. Raya Caringin, Kec Caringin, Garut 44166
SMAN 3 Garut (eks SMAN 1 Cibatu)
Jl. Jend. A. Yani Cibatu Garut 44185 Tlp. 0262 - 466126
SMAN 4 Garut (eks SMAN 1 CIkajang)
Jl. Perkebunan Giriawas Cikajang Garut 44171 Tlp. 0262 - 577164
SMAN 8 Garut (eks SMAN 1 CIlawu)
Jl. Raya Cilawu Garut 181 Tlp. 0262 - 232629
SMAN 12 Garut (eks SMAN 1 Cisewu)
Jl. Raya Cisewu No. 35, Garut 44166
SMAN 16 Garut (eks SMAN 1 Cisurupan)
Jl. Raya Cidatar No. 810A Cisurupan Garut 44163 Tlp. 0262 - 577538
SMAN 27 Garut (eks SMAN 1 Cibalong)
Jl. Miramareu Cibalong Garut 44176
SMAN 11 Garut (eks SMAN 1 Garut)
Jl. Siliwangi 2 Kel. Regol Garut 44114 Telp. (0262) 233681
SMAN 18 Garut (SMAN 1 Karangpawitan)
Jl. Perum Abdi Negara No. 1 Karangpawitan Garut 44182 Tlp. 0262 - 441185
SMAN 2 Garut (eks SMAN 1 Leles)
Jl. Guntur No. 3 Leles Garut 44152 Tlp. 0262 - 455050
SMAN 10 Garut (eks SMAN 1 Leuwigoong)
Jl. Raya Leuwigoong No. 21 Garut 44192 Tlp. 0262 - 466396
SMAN 9 Garut (eks SMAN 1 Malangbong)
Jl. Bojongtangsi No. 224 Malangbong Garut 44188 Tlp. 0262 - 421301
SMAN 23 Garut (eks SMAN 1 Pakenjeng)
Jl. Raya Bungbulang, Arinem, Pakenjeng Garut 44164
SMAN 5 Garut (eks SMAN 1 Pameungpeuk)
Jl. Cikopo Pameungpeuk Garut 44175 Tlp. 0262 - 521177
SMAN 17 Garut (eks SMAN 1 Samarang)
Jl. Raya Samarang Garut 44161 Tlp. 0262 - 542079
SMAN 1 Selaawi
Jl. Raya Jeunjing Selaawi Garut 44187
SMAN 20 Garut (eks SMAN 1 Singajaya)
Jl. Surapati No. 19 Desa Cigintung Singajaya Garut 44173
SMAN 14 Garut (eks SMAN 1 Sukawening)
Jl. Lapang Trikarya Sukawening Garut 44184 Tlp. 0262 - 444445
SMAN 21 Garut (eks SMAN 1 Talegong)
Jl. Panorama Cibungur, Talegong, Garut 44167
SMAN 6 garut (eks SMAN 2 Tarogong Kidul)
Jl. Guntur Melati Garut 44151 Telp.(0262) 231509
SMAN 15 Garut (eks SMAN 3 Tarogong Kidul)
Jl. Panawuan No. 3A Garut 44151 Tlp. 0262 - 235992
SMAN 22 Garut (eks SMAN 1 Cisompet)
Jl. Raya Cisompet Garut
SMAN 25 Garut (eks SMAN 1 Banyuresmi)
Jl. Raya Banyuresmi Garut
SMAN 26 Garut (eks SMAN 1 Sucinaraja)
Jl. Raya Sucinaraja Garut

SMAN 24 (eks SMAN 2 Bayongbong)
Jl. Raya Cisurupan Garut